Если бы в Вашей стране было разрешено свободное ношение огнестрельного оружия... ВЫ БЫ ЕГО ИМЕЛИ В СВОЕМ АРСЕНАЛЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
А у меня и так есть. Огнестрельное бесствольное оружие "Оса". Лицензия имеется, если что...))) А вот если бы боевое разрешили...О-о...О-О-О...Пару Калашей пожалуйста, к ним магазинов по паре к кажному, ну и "Муху" хотя бы одну, так, на всякий случай, чтобы было...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Имеем.
Верховный Наставник (172800)
Если так дела будут идти - то да.
Верховный Наставник (122778)
Только дома. Да и то вряд ли.
Верховный Наставник (127344)
Нет,но на всякий случай ножик небольшой стал бы с собой таскать.))
имели бы конешно...от тех кто его имел...
Хранитель Истины (344873)
Оно и так стоит дома в сейфе, Вепрь-12. Участковый заколебал ходить проверять, знает гад что я налью стакан.
Хранитель Истины (462692)
У меня и так есть с разрешением РОХа, беру с собой, если еду один далеко и надолго...