Насколько быстро росиянцкие жыдодемократы сдали бы Ленинград и Москву культуртрегеру Гитлеру?

И насколько бы был Гитлер им был благодарен (в дойчмарках).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203412)
а Walter то дурачок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
если бы демократы были во власте России тогда, а не уголовники Коммунисты , то Гитлер бы в Австрии на улицах Вены рисовал , до конца своей жизне портреты Евреев, а не убивал их в Концлагерях...
Мудрец (15048)
Если я напишу что за 3 дня, будешь радоваться?

Хотя ХЗ что в твоём мозжечке означает "росиянцкие жыдодемократы".