А почему культурная и цивилизованная Европа, оплот демократии, так быстро сдалась Гитлеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308479)
Кишка тонка
она и щаз без боя сдались США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
так он же свой был, еуропеец...
Верховный Наставник (156657)
Жить очень хотели.
Верховный Наставник (232788)
так свой он был для них... не для всех.но свой
Советник (2564)
Принцип: бабы еще нарожают, не проканал.
Наставник (39278)
Культура и цивилизация тогда ещё были у элит, а не у масс,вот эта культурная элита и проморгала всё что можно.Европа даже не воевала,но тогда ещё не горели печи в лагерях и не было массовых казней,будущего преступления никто не почувствовал.Европа была разьединена и окочуривалась после первой мировой,поняли когда уже флаги фашистские подняли над всеми учреждениями власти.Урок жестокий получился.