Насколько то, что планировал сделать с Россией Адольф Гитлер, похоже на то, что у нас теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46364)
..Обозначь кто тут Гитлер..и тогда станет ясно кого кошмарить за геноцид..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498081)
Тебя уже расстреляли или на мыло пустили?
Верховный Наставник (172260)
Почему в России нет ни одной приличной партии и политика? Да потому что народ у нас друг друга ненавидит: полицейские у нас оборотни в погонах, врачи - рвачи, учителя - придурки, дальнобойщиков никто не поддержал...
Самая большая беда в России - это менталитет народа, которого разделили и натравили друг на друга.