Она всегда была классная девчонка.. Комсомольский вожак в нашем институте и душа компании+

Потом связь прервалась. А сегодня я её нашел в Одноклассниках. Живет в Веллингтоне (Новая Зеландия), два сына, одна дочь. Развелась как положено у них после 16 лет брака с английским козлом. В общем обычная российская семья. Я про другое. А Вы иногда ищите своих бывших однокурсников просто забрасывая "Якорь" в систему или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380819)
Нет. Никого не искала и ни про кого, ничего не знаю. Так сложилось. Хотя, очень жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
ага... многих так и отыскала... правда, с иными парой фраз перебросишься и понимаешь, что в своё время они очень своевременно исчезли с горизонта... а с некоторыми будто и не расставалась...
Веллингтон!!! поедешь к ней в гости, возми меня с собой...
неа...мои одноклассники все были - кАзлами и Овцами