А ведь возраста не существует !!..) Есть душа и она всегда молода , если о ней не забывать !?? ))

А музыка , конечно нам в помощь..С ней многое преодолевается ! ))..Есть ли у вас такая , которая помогла в трудные минуты ?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (167687)
Да! ...Чёрт возьми!...
)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Это точно, согласен на все 100%..

Наставник (79931)
Не дождетесь!)))

Мудрец (22316)
Не дождетесь!)))....2

Магистр (2093)
конечно,да )
Знаешь, вот вдруг накатывает иногда желание уйти из Ответов, но обязательно попадётся в тот момент вопрос/ответ с какой-то песней, которую я никогда бы где-то ещё не услышала, -- и так вдруг жалко становится уходить отсюда. Ибо реальность настолько сурова, что всё время хочется сбежать от неё. И лучше ведь -- в музыку, а не туда вот, например, да? --->

Nachtmystium- Every Last Drop

Сижу вот слушаю ответы у себя в вопросе, где фото с ножами -- I'm so fucking happy. А ведь собиралась поработать в компе. А ну и фиг с ней, с работой, в лес не убежит, да.) Зато вот сейчас наслушаюсь ответов -- они там как на подбор, все такие кайфовые)) -- и пойду спать so happy, и будут сниться мне волшебные сны, и проснусь я so happy, что мне будет пофиг на суровую реальность. А может, она мне покажется и не столь суровой...

И я благодарна за это всем здесь отвечающим/вопрошающим. Некоторым -- особенно, да.)
Жаль, что кто-то всё-таки ушёл отсюда. Понимаю, что, наверное, так им лучше, но... сердцу не прикажешь -- тоскует...
Ну вот, что-то опять меня куда-то на грустное снесло, а ведь двигалась по ходу ответа к позитиву.)
Верховный Наставник (149636)
Музыка,она всегда душу лечит..
И каждый раз она от настроения зависит..

Гроссмейстер (6317)

возраст существует,но тебе столько лет,ноа сколько ты себя ощущаешь!
Привет!
Рад снова видеть тебя в наших нестройных рядах!)))

Верховный Наставник (127592)
бывает и душа измотанная, раненая... и выхода нет
Мудрец (16311)

а музыка в трудные минуты? не знаю... наверное любая подойдет, главное чтоб только хорошая))
Привет))