Не, господа, что-то хреново Капитализм в бывших Республиках СССР приживается...Колбасит то тут,

то там....В чём причина ? В людях или в руководителях ?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5031)
Он и в России принял самые уродливые формы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
в идеологическом обмане.. система барыг...это иудейская идеология - капитализм - она противоположная идее созидания
Наставник (35579)
оранжерейные цветы плохо себя чувствуют, если разрушить крышу, перестать поливать и удобрять.
Знаток (441)
развитые кап.державы не хотят, чтоб капитализм развивался в развивающихся странах....а хотят их сделать рынком сырья и сбыта (как раньше колонии были). Акулы мирового империализма (которыми раньше пугали советские идеологи) делают свое дело.