А вот если серьезно.. Почему так: столетия сменяют друга друга, а в жизни(политике, науке, медицине и т.д.) мало что изменилось по сути? Если что, навеяно просмотром фильма о Ломоносове..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Люди - не меняюццо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без инопланетян люди бессильны и тупы)))
Наставник (93018)
Живем в дикости по сути... Когда-нибудь наше время будет восприниматься как средневековье... Проблему мусора решить не можем (хотя в космос уже летаем), медицина развита плохо, много чего не лечится еще и причины многих болезней не известны. Загрязняем воздух и сами же этим воздухом дышим (это как раньше ночные горшки из окон выливали на мостовые))) сейчас это для нас дикость, а тогда было нормой... так и мы будем казаться дикарями лет через 500... курим, убиваем друг друга... Дикие мы еще пока... интересно посмотреть на людей через 1000 лет...
Наставник (74251)
Может быть сто лет не так много в истории мироздания....