Говорю честно, в политике мало что понимаю, но вот если в Вашингтоне перед Белым домом соберется

очень много народа и все будут кричать - Обама, уходи, мы сейчас тебя переизбирать будем!
Вот что тогда будет и что вы об этом подумаете?
Баррикады там всякие будут, коктейли Молотова?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1764)
Свето-шумовые гранаты, водометы, оружейны залп - оставшихся в живых развезут по кутузкам. И все это в течение не более 2-х часов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Америке работают все демократические институты, они гораздо действеннее чем коптящие шины.. Шины- это в странах с диктатурами.
Полицейские разгонят. Если нет, то армию сша подключат
Верховный Наставник (151010)
их просто перекалечат.если не уймутся,то перестреляют
Верховный Наставник (126865)
Уже в сентябре собирались! Кстати жёсткость разгона была похлеще, чем вначале Беркут разгонял майданутых студентов.
Если у полиции в США не получается справиться с демонстрантами, как это было в 1970 году, когда индейские штаты хотели отделиться от США, тогда Вашингтон направляет на подавление таких желаний национальную гвардию. Те уже стреляют огнестрельным оружием без всякого зазрения совести! Вот такая "демократия" в США!
Хранитель Истины (399851)
Такое было десятки раз. Там это в порядке вещей.
Мудрец (15568)
О! А на этот счёт есть довольно суровые "демократические" законы грозящие за подобное до 20 лет тюремного заключения. Так, что всё, что мы увидим это разгон демонстрации дубинками и оружием.
Верховный Наставник (146321)
расстрел на месте будет