Мужчины, доводилось ли вам состоять в отношениях с феминистками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33415)
толко в соседских....потому что старая дева)
приивеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Не, Я Не Дружу с Сектанами!
Верховный Наставник (146941)
А таки шо , они и вправду существуют )?
И даже с лесбиянками... ))
Наставник (33759)
Только в плохих отношениях!

А если честно - у меня нет таких знакомых, это прерогатива Запада, у нас дур нет.
только с очень умеренными..
стесняюсь спросить, но... а что анатомия или физиология радикальных , действительно принципиально отличается?
Доброго вечера!
Бог миловал!
Хранитель Истины (253079)
Поскольку во время эээ... отношений с женщинами, у меня создаётся впечатление, что они вообще забывают, что они - обитательницы планеты Земля, то утверждать об их принадлежности к какому-либо течению или вероисповеданию - затрудняюсь.
Наставник (94188)
Только в сугубо рабочих - вежливо-холодных официально-деловых...
Я очень консервативен в этом плане...