Вас часто мужчины достаеют после тыркин-пыркин с серьезными отношениями? Где нормальные, которые потом не звонят и не пишут? Зачем они девочек заставляют их грубо посылать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4869)
И как это стыкуется с утверждением, что «девочек тянет с незнакомцами — бред», означенном в вопросе чуть ниже?

Хотите сказать, что человек для одноразового «тыркин-пыркин» не будет для вас незнакомцем до начала процесса? Или выбираете для этого каждый раз человека, которого вы хорошо и долго знали раньше? Что ж, в последнем случае подозрение с его стороны о «лёгком изменении характера отношений» неудивительно...
Наставник (52914)
а на кой нужны серьезные отношения?))