Мужчины, а правда, что у вас память на отношения короткая? Ответом Марины Виже навеяно

Ничерта не помните - ни плохое, ни хорошее?
Дополнен 8 лет назад
А если так, то вы просто свиньи, мужики!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64807)
какая разница помнят вас или нет? или то что вас забыли так бьет по самолюбию?
насчет свиней... тогда уж рыбки, говорят у них память короткая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99760)
непрафда, они помнят
Верховный Наставник (212517)
Ну почему есть что вспомнить,чтоб в будущем таких ошибок уже не повторять!
"-"
Наставник (61182)

Верховный Наставник (104721)
хм...смотря какие отношения
не стоит путать палец с ...кое чем
Верховный Наставник (137653)
Думаешь, я помню?...
.
Наставник (83247)
Вам виднее.