А какая у вас в деЦтве любимая жУвачка была? Вкладыши собирали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
пишу русскими буквами - ЛАВ ИС
и куча дурных вкладышей с тупыми надписями))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Turbo ,Bombibom)))
Верховный Наставник (154052)
В моем детстве была просто ЖВАЧКА, редко-редко привезенная кем-то из-за границы.
Верховный Наставник (138922)
гудрон мы в децтве жевали, без всяких вкладышей
Хранитель Истины (325784)
В моём детстве была единственная жвачка-вишнёвый клей из нашего сада.)))
Хранитель Истины (270499)
Тути фрути.
Подумала и решила. У меня она ВСЯ была любимая))
И та, что в магазинах (киосках) продавали, и та, что из-за границы присылали.
Очень любила апельсиновый и земляничный вкус.
Фантики собирали, конечно, и даже обменивались ими с подружками))
Верховный Наставник (135341)
Мне дядька жвачки со всего света привозил. Больше всего японские запомнились с изображением очаровательных мультяшных девочек с огромными глазами. Ну а...эти мультики только сейчас дошли до нас и уже совсем не кажутся такими очаровательными.))
бубульгум
я за жвачку могла родину продать
меняла даже мебель из магазина на жвачку
а вкладышами хвалилась
ой вспоминать блин - ну нахъ ))

здравствуй люськ! ))
Просветленный (623012)
В моем детстве жвачку я не видел совсем..но конфеты любимые были ..такие как -"Мишка косолапый", "Мишка на Севере","Ну ка отними", "Белочка" и.т.д и шоколад был отличный - "Люкс", "Гвардейский", "Белочка" с орехами.
Ловисы, Хуба Буба, Турбо( всякие с машинками)
Мне тоже дядя привозил ото всюду.. помню первую привез такой жезл полицейский ( уже садо мазо) а внем жвачка, еще сигары и сигареты)) О это было что то.. так что ее было полно разной.. и любимой не было.. я как то ее не очень сама любила..
Верховный Наставник (113316)
Love is...))
Хранитель Истины (321776)
Блин, какая жувачка в моем децтве??? Клубничная и мятная, выбор невелик был. А, апельсиновая еще. Так еще пойди купи ее! Да я, честно говоря, никогда ее особо не любила. Жевала уже будучи подростком, потому что было модно.
Просветленный (794109)
Не помню я))) Это было оченно давно))))
Том и джерри, там наклейки были))
Наставник (74251)
НИКОГДА, даже в нежном возрасте, я не брала в рот резиновых изделий)))))))))))
От одного запаха жвачек меня тошнило))
Верховный Наставник (105284)
Лав ис...
еще Турбо)
Хранитель Истины (409590)
В моём децтве жувачек не было. Был гудрон)))
лёлик и болик)))) да, я модная была, у меня маман в ресторане работала
Хранитель Истины (493390)
Не было тогда жвачек