А фамилия! фамилия-то у вас красивая? а какая любимая из всех,что были? или не менялась?

Я вот после брака обожаю свою фамилию,до была..Кхм..вроде и не обзывали,но длинная и противная Кожевникова!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (73047)
Я шило на мыло поменяла...Своя никогда не нравилась и у мужа не фонтан)))
Была Косарева, стала Жидкова..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Стала смешнее, чем была. А была безликая.
Мудрец (11580)
моя была лучше..донашиваю мужнину...дети то тоже ее носят..
Верховный Наставник (157785)
У меня фамилия сказочная)) Щукина))
Верховный Наставник (128047)
Мне не очень нравится но штош поделать)) Мне твоя больше нравится ))Есть у меня любимая фамилия я прям балдею,но тут не скажу :))
Наставник (58621)
из конца алфавита в самое начало перебралась.. красивая фамилия у мужа, звучная.. ну, для наших мест, по крайней мере :)))
Хранитель Истины (288312)
Фамилия достаточно редкая и длинная, у мужа красивая - Король.
Я теперь под своей девичьей, надоело мне фамилии менять :))
Не русская у меня фамилия, но звучит нормально :))))
Приветик, Оль :))
Хранитель Истины (324336)
У меня слишком известная, чтобы её называть))))
Давайте обменяемся акками в одноклассниках, там и фамилии и родственники))
Хранитель Истины (270524)
А я свою оставила...мобыть и не такая прямоужь и красивая, но родная какая то...
А по чесноку, противная у меня фамилия, мечтала, что поменяю, а у мужа ещё хужее!
Знать не судьба мне с красивой жить...
Верховный Наставник (140328)
До 6лет была на отцовской, до сих пор на материнской, в браке не меняла, дело это хлопотное, нервотрепное, опять загогулину менять росписную...
Верховный Наставник (240458)
фамилия первого мужа красивая...даже после второго замужества её оставила))
Наставник (25471)
Я девичью оставила. Фамилии обычные - что у меня, что у мужа, но своя как-то роднее, привыкла я к ней))
Верховный Наставник (125720)
было три фамилии
самая красивая теперяшняя
на фамилии второго мужа добилась многого в карьере
на девичьей фамилии была скромница, практически зануда
а сейчас фамилия склоняет меня к семье

убеждена, что смена фамилии/имени влияет на судьбу, хотя конечно умом понимаю, что влияют-то именно люди, чьи фамилии ты носишь)))
что девичью никто толком правильно написать не мог, что замужнюю - сказать.
Михайлова.
Короткина.
Нравится мамина девичья Луковская. Если на развод решусь - на не перейду.
Мудрец (21179)
Была Пищулина (ох и намучилась я с ней, сколько раз, а главное как!!!!! как ее только не коверкали....)
Теперь Кагарлицкая....) Одно другого не интересней, но вторая мне нравится больше..... хотя тоже коверкают....)))
Привет!)