А есть ли у Вас какая -нибудь любимая песня,о которой Вы никому не говорите..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мне вот нравится эта, но не люблю про неё говорить, поскольку друзья говорят, что это всё попса, и тот, кто это слушает - тот лох(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
то не ветер ветку клонит
Мудрец (13494)
не, на эту тему не секретничаю)
Наставник (27886)
а любовь как сон..))
Есть.) Прямо-таки душевный подъем испытываю.)
Наставник (93172)
Я их не так много и знаю то...чтоб тайну делать. :-)
Верховный Наставник (172751)
Я не говорю, но и секрета не делаю. "Любо, братцы, любо. Любо,братцы,жить. С нашим атаманом не приходится тужить".
Наставник (39665)
Есть. Я о ней не говорю - я её периодически напеваю :-)))
Верховный Наставник (127565)
ЕСТЬ.. но говорить какая не буду,тогда получиться ,что мой ответ неверный.. Ведь я не должен никому её говорить ,по условиям вопроса..
Гроссмейстер (9591)
Любимых песен уйма! Только мне наоборот почему-то хочется поделиться ими со всеми)))
Хранитель Истины (462026)
Есть таких много... Вот к примеру:
Верховный Наставник (179001)
Их так много, что остановить выбор на какой-то одной просто невозможно...
И о чём тут говорить, если никто не спрашивает? Хотя какая тут может быть тайна...
Наставник (27518)
мне про мою любимую Агату Кристи и поговорить то не с кем
Наставник (54923)
Есть , даже две. Но...тс-с-с - никому.))