А по каким каналам на Западе "прокрутили"вот этот ролик, что Россия так довела украинцев,+

+ что им нечего одеть, и только Западная помощь секон-хэндом спасает ситуацию? http://www.youtube.com/watch?v=Jv29Ju9jQoE
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344902)
Жесть! Ни когда обноски бы даром не одел! Даром не значит бесплатно, они все заплатят, но потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
РОССИЯ про СВОИХ гражданах не думает!!!
С какого перепугу моя СТРАНА должна заботиться о КИЕВЕ?)))))))
Так это просто "весёлая, креативная" акция хозяев магазинчика , направленная на раскрутку товара. Вообще-то проводить бесплатную раздачу чего бы то ни было - вещь довольно опасная в любом обществе. В людях , к сожалению, много черт, сохранившихся от животного состояния: народ, бывает, превращается в толпу и может банально подавить друг друга. Но в Чернигове ничего подобного не случилось - и слава богу...Да, ну и слава Украине, как водится.
в России и Украине разное качество сэконд-хэндов, соответственно и отношение к ним такое же.
ну, повеселился народ, зачем искать смысл там где его нет..
Мудрец (22192)
а они теперь, как ассоциированный член ЕС, полная забота этого ЕС.
неизвестно мне