Давно не смеялся... *Донбасс для России, что чемодан без ручки...* Во *! Когда Россия кормила 16 "братьев", вот это были не только без ручек, но и без совести, а уж несчастный Донбасс, так это вообще семечки! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169743)
Вот верно подметили. Россия в телогреях ходила, а они шиковали, блть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
ваще пора всех перевести на самоокупаемость.
чтобы не было "чемоданов", а были полноценные субъекты.
и всё у России тогда будет хорошо.

а то эта "Ордынская система", при которой хан собирает во всех концах империи дань, а потом решает, сколько себе оставить, сколько своим кинуть, какому региону выдать на какое развитие - до хорошего Россию не доводит.
(доказано историей)

народно избранный губернатор
от президента не зависящий
и стремящийся работать для избирателей,
(а не в ханскую угоду)
сам решит, плитку ложить, мост вместо переезда строить, станцию Скорой помощи оснащать, снегоуборочную технику в лизинг брать, заключать инвестиционный договор с финнами или с японцами, предоставлять площади для германского тракторного завода или отдавать землю в аренду фермерам ....
на местах люди сами разберутся
не дебилы. справятся.
Хранитель Истины (259114)
теперь себя прокормить без братьев не в силах.