Почему Д. Медведев будучи Президентом России так шёл на сближение с Западом и так им шёл на уступки, а вот тока сейчас осмыслил что мы Западу не нужны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тем не менее, грузинам ведь при нем навешали, или не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Медведев дал надежду что сближение будет...но что то пошло не так ((запад и так использует ресурсы РФ как выгодно...а другого сближения и не надо пока им