Я вот что подумал,коль этим не нравится Россия на Олимпиаде,пущщай они и не едут на Олимиаду,так(вн)

Глава USA Today съязвил, что Бах «продал душу и, что ещё хуже, всех чистых спортсменов, которые умоляли, чтобы кто-то прикрыл их тыл». В Daily Beast заявили, что «дав возможность пронести российский флаг по стадиону «Маракана», бесхребетные руководители Олимпиады публично признали то, чего мы все боялись: Олимпийские игры грязны, мошенники на допинге будут процветать, а МОК — неподходящий страж самого великого мероприятия на Земле». Свой вклад в копилку огорчений внесли и CNN, там полагают, что Баху в пору вручить «золотую медаль за трусость, за нежелание поступить правильно, за готовность сдаться Путину».

? Солидарными с американскими коллегами оказались и издания Великобритании, Германии, Швейцарии, Франции, Швеции, Норвегии, Испании и Финляндии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
ну тоесть вчера они не считали, что " Олимпийские игры грязны, мошенники на допинге будут процветать, а МОК — неподходящий страж самого великого мероприятия на Земле" ?
идити вы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258418)
Что-то их визг напоминает аналогичные выступления не Украине. Тик в тик.