все в НАТО лезут . может и России в НАТО вступить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10391)
Сидите дома(это про нас),а то вступим в Г...о )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ну на куй... А то на какую-нибудь переподготовку призовут...
Магистр (1298)
пока есть ядерное оружие , не надо
Наставник (49136)
Ох , нет, политика исчезнет совсем, да и с кем потом воевать?
.
Мудрец (16257)
Что же мы там будем делать то , без " братской " Украины ???

Источник в НАТО: Украина не отвечает уровню, которого ждут от союзника http://news.rambler.ru/27901308/

Присоединение Украины к Североатлантическому альянсу в НАТО считают плохой идеей, там уверены, что Украина к этому еще не готова, пишет французская газета metronews.

«После избрания нового Парламента в октябре Украина, возможно, подаст заявку на вступление в Альянс. Но это плохая идея Мало шансов, что она будет принята в НАТО, так как Украина не отвечает тому уровню, которого ожидают от союзника. Она даже не способна обеспечить свою собственную безопасность», — заявил газете источник в НАТО.

По словам источника, что бы ни происходило на Украине, НАТО не будет вмешиваться в конфликт. «Приоритет Альянса — это безопасность его союзников», — заявил он. Альянс также не намерен передавать или продавать Украине оружие, по словам источника, существуют лишь основания, чтобы способствовать повышению уровня командования, кибербезопасности и реабилитации раненых на Украине.
Наставник (33415)
Каклы вступят и пи з д е ц НАТЕ)))))
дважды просились (при Хрущеве и при Ельцине) - не приняли..
Хранитель Истины (498116)
Можно и вступить.Причём,по самые нидерланды.
Наставник (38466)
дык не пустили в своё время...а так россия туды ломилась- непересказать))) В начале 2000 года Владимир Путин обрашался к президенту США с просьбой принять Россию в НАТО. был послан по всем известному адресу... обиделся, видимо)))