Финны не хотят в НАТО. А как же угроза со стороны России, про которую амеры всем рассказывают?

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1245198
Кому виднее - соседям адекватным, или дяде заокеанскому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17639)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
У финном масса двухсторонних соглашений по обеспечению безопасности. Кроме того. ещё не вечер.
Советник (4224)
С горячими финскими парнями лучше не связываться( В зимней войне 1940 была уже пиррова победа
Мудрец (15048)
Твоя информация НЕ верная.

"В NORDEFCO входит пять государств: Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия и Исландия. Меморандум об организации NORDEFCO был подписан 4 ноября 2009 года в Хельсинки. Однако нынешние военные учения демонстрируют, что NORDEFCO, на самом деле, является региональной военной организацией под эгидой США и младшего партнера последних - Великобритании. NORDEFCO оказалось удобной формой для втягивания в военный союз с американцами прежде нейтральной Швеции и Финляндии - пророссийской в военном оборонном сотрудничестве до 1991 года.

Организация NORDEFCO одновременно завязана и на НАТО, поскольку три участника - Дания, Исландия и Норвегия входят в Североатлантический альянс."
Наставник (92257)
Какая угроза....на приграничных территориях финны разрешили использование рублей,в выходные дни чтоб увидеть там машину с европейскими номерами нужно еще постараться,сплошь российские.Так,что от нас им только доход и достаток.Если все это прекратится финны много потеряют.
Мудрец (13118)
НАТО это уже давно фикция и собирание дани с вассалов. Быть членом НАТО уже давно не выгодно экономически, а членские взносы плати!
Да что НАТО, если ЕС трещит по швам давно.
Центр экономики переместился давно в Азию.
Верховный Наставник (191141)
Бороться с ветряными мельницами удел ЕС..ну и окраины..
Гроссмейстер (5708)
финны те еще тролли. финляндия вообще - родина троллей
Америка берёт своим ПУСТОБРЁХСТВОМ.....И ведь некоторые зомби верят
У Финляндии очень много связей с Россией. Чего это она огораживаться будет от нас соглашениями в духе НАТО? Они беспокоятся за экологию, лишнего не построят. Наших там через одного. У многих родственники.
Ї