Всем привет! В НАТО нашли способ победить Россию в Крыму и Калининграде. Что скажете, профессионалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374543)
ну что ж?... валяй психическую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да пусть сунутся, олухи. Так и пытаются войну спровоцировать, видать совсем плохо с бюджетом у пиндосов, срочно война нужна и помасштабнее.
Хранитель Истины (306131)
Похожи на обезьян с гранатой... И прыжки,и ужимки.. что ещё придумать не знают, хоть бы эта граната у них в руках рванула.
Моё мнение ничего не изменит. Я знаю кто из чужих курирует РФ это Гнусы Раса вампиров из Демонического мира,технически они слабее даже с Римлянами перед теми кто курирует ту часть которая для вас именуется США,но они не дают США оружия ))) А так по сути РФ и США и головы одной Гниды связанных с Гнусами договором.Все войны только с их позволения и только для пиршества ихгего или,что реже для сокращения поголовья рабов.
Да кому это нужно? Все равно все наше правительство живёт в Европе и семьи свои туда вывезли