Может, купим Пентагон? )) Норвегия продала России секретную базу НАТО +++++

В свете нового вооружения России - подводных дронов,
эта 2-3 летняя информация заиграла новыми красками)))
Дополнен 6 лет назад
Судя по оригиналу статьи, Россия взяла в аренду базу, а не купила.
Вроде бы, власти Норвегии прочухали неладное и
запретили её перепродавать русским.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461091)
Ну и правильно сделали, с норвежцами и шведами мы не собираемся воевать, а оборудованная база для подлодок нам не повредит там, тем более, что осваивается северный морской путь. Для норвежцев большую опасность представляло нахождение там подлодок НАТО, чем наших.
А-ха, приссали вояки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На х... РОссии база Нато?
Просветленный (622398)
Я бы тщательно проверил безопасность этого места..Просто так ничего не бывает..что то тут не так.)) и пиндосы молчат?
Мудрец (20704)
Дас ист фантастиш!
Если конечно не фейк