Советник (3906)

На какое музыкальное мерроприятие вы ходили в последний раз?Довольны остались?)))

Я еще в декабре 2013 ходила на The Cardigans ...в 2014 еще никуда не выползала... в зиме что ли дело...)))
http://www.youtube.com/watch?v=mkgiE_EdofA
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51771)
Моим последним музыкальным мероприятем было выступление
в церковном хоре..лет пять назад))

А так,я так Стар,что помню более-менее значимое событие - это концерт Sepultur'ы,в Питере.Даже забыл,какой это был год..92-й,вроде-бы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
Я последний раз ходила на концерт каких-то заезжих и звук был такой, что все внутренности содрогались.

Не выдержала и ушла... как сейчас помню...
Наставник (79931)
Давно нигде не был, но скоро точно вылезу)))
Да вот, совсем недавно же! Прихожу такая домой.. а там - голодные кошки! И такооой мне концерт устроили..!))
Нет, я ж их люблю, так что.. довольные были они. Потом)
http://www.youtube.com/watch?v=YxVwXX-VGjs
Наставник (35559)
последнее крупное мероприятие которое я посетила ,был концерт наишикарнейшей группы Каркасс в клубе Вольта)) клуб не понравился - от действа кайф словила)))=))
Мудрец (10784)
Давненько.) Концерт Ванессы Мэй. Надеюсь ,что не в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.)))
Нет,нет! Отчетый концерт пианистов и скрипачей в школе у ребенка! Прошлая пятница.)) Вот.)