В театр любите ходить? Где были в последний раз? Какой театр ваш любимый

Большой театр я очень любила до реконструкции. .вчера я просто мимо него прогуливалась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287799)
Про любимый ничего сказать не могу, я не особый театрал, но ходим иногда для повышения культурного уровня. В последний раз ходили на "Старшего сына" к нам с гастролями приезжали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После НГ два раза ходили.
новогодняя сказка для взрослых, второй-детский
В Одессе в оперном один раз был
Просветленный (501557)
В Большом до реконструкции пересмотрела и переслушала весь классический репертуар.
Сейчас мне не нравятся эти металлические решетки по всему центру Москвы.
НЕ НРАВЯТСЯ и всё тут.
Наставник (91001)
Луганский облмуздрамтеатр по Дарли Вьетнамская американка
Верховный Наставник (242047)
У нас только кукольный, драмтеатр, центр культуры и филармония. 8 января с сыном в кукольном были)
А так оперу люблю и оперный соответственно.
Театры посещаю нечасто. Однако 8 февраля идем с приятельницей на "Летучую мышь" в театр оперетты - я давно мечтала)
Хранитель Истины (306631)
Не травила б ты душу провинциалам...
Просветленный (642363)
Юля,а это всё блестящее- временно же? потом останется здание? а этого не будет? я воооон там,далеко лавочки вижу!!! я на них сидела!!!