можно таких дикарей высылать в Африку? будут пострадавшие и кто более всего? доброго утра для всех :

видео увидела в вопросе, как его перенести не соображу
https://qna.center/question/1135060
просто шок. такой светскости надо ли людям?
может правильно делает Восток
что сопротивляется Западу?
спасибо за ответы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При чём тут Запад и Восток????Дураки ведут себя везде одинаково.На Востоке шутки другие-там людям головы отрезают без сожаления.Всё-таки,надо бы понимать разницу между "дикостью" и дикостью...Да и ссылка "в Африку"-весьма сомнительное заявление,в Африке в некоторых странах живут не так уж плохо,кроме тех,которые с мусульманским уклоном-в восточном колорите.Сильно смахивает на ханжество ШОК от идиотских,хулиганских выходок,продемонстрированных в ролике...
Верховный Наставник (144270)
Согласен с некровожаждущим котом что :При чём тут Запад и Восток????Дураки ведут себя везде одинаково".
Но на Востоке такие шутки караются более чем справедливо- лишением естества или самой жизни- поэтому восточный дурак даже подумать не может оскорбить женщину...
Дурачится конечно- но не так.