Какое поведение для мужчин в женщине, а для женщин в мужчине..Раздражает больше всего ? Доброго утра всем !)) Настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133827)
Умняки, при полном тупизме)))
Чмок чмок сиси)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
О, меня вообще всё раздражает. Не пойму, как я до сих пор не стал женоненавистником. А больше всего раздражает, просто выбешивает, когда эти... эти... дамочки не показывают сиськи и перечат мне. Никогда не перечь мне, слышишь!
Наставник (36628)
скажу исключительно за себя))
на дух не выношу подкаблучников! не люблю, когда мужчина передо мной заискивает...
впрочем, слово "раздражает" слишком сильное)))
это ж довольно сильная эмоция, а подобные типчики во мне эмоций не вызывают, так что....)))
в моем окружении НЕТ мужчин, поведение которых меня бы раздражало - подобные особи вычеркиваютс автоматически при ближайшем рассмотрении)))
нюююююю???!!! цалаваца-абнимица-отдыхать денечек вместе, Масенька мая?))))))
Наставник (63267)
Может занудство? Хотя сам зануда. но хороший медик и не должен иначе, потому как огда до причин болезни не докопается.. Или в психологии.. Привет!
Верховный Наставник (233720)
мужики-собиратели сплетен раздражают очень, ну и тети - суки просто(((
Просветленный (503992)
Раздражают лодыри и нытики..не делающие ничего, что бы жизнь вошла в нормальное русло...
Приятного денечка, Тонюшка!!!