Когда будет время подводить итоги?Насколько тяжелым для Вас был этот год? Доброго утра всем кто проснулся! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Чую, рановато еще для итогов )
Впереди целый месяц, это ого го сколько времени! Так что... итоги будут в самом конце ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408278)
Доброе утречко! Боюсь сглазить... У меня с високосными годами отношения тяжёлые. Жду, когда закончится.
Верховный Наставник (114454)
ты ваще хоть спишь?
у меня норм )
Верховный Наставник (224483)
Первую половину года - забыть как страшный сон..)
Хранитель Истины (380617)
Високосный год для меня всегда выдается тяжелым. Этот не исключение.
Верховный Наставник (169685)
Вот святая вера человечества. Прямо вот с 1 января начинается все заново, с чистого листа. А с другой стороны, ну как без веры в сказку...