тёть, а ты бы хотела что бы про тебя фильм сняли, или написали роман? только что-то одно. про меня уже как то написали в газете... эх давно это было. больше наверное не повториться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (166854)
миня даж как-та по телику показали...
мне не понравилось...лучше не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57090)
Не хочу, мне больше нравится читать
Верховный Наставник (112947)
"Чикатило возвращается?"
Верховный Наставник (143169)
для фильма сюжет не потянет...хотя оч похоже на самая обаятельная и привлекательная)
на роман... думаю для этого нет самого основного...интриги...
а стихи было дело..обо мне писали...