Сейчас был в магазине! Мужик купил 5 килограммовых пачек соли! К чему бы это?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (104359)
Я бельё замачиваю в соли или в соде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Ты про спички забыл соврать!
Верховный Наставник (150981)
сало...холода наступили,ваших резать будут...
Верховный Наставник (178411)
может огурцы решил засолить)))
Наставник (50482)
готовится к светлому будущему
Наставник (50247)
а у мужика-то спросить не мог?
позднее зажигание - бяда-бяда)
Верховный Наставник (122763)
Чё-то знает.
Верховный Наставник (164817)
Герыч разбавлять будет.)))
Верховный Наставник (203431)
кабанчика колоть собирается..сало солить..
И что?
Я и сигареты беру в блоке, а не бегаю за каждой пачкой.
Наставник (60496)
Кабана приговорит. К стати не знал что 5 пачек соли это много для наших мест. У меня за осень пачки три уходит на ура.
Потому что в каких-то СМИ либерального толка написали, что в России начался кризис с поваренной солью из-за сокращения поставок с Украины. Только авторы бредовой идеи забыли, что в России есть озеро Баскунчак, где добывается 1.5-5(в зависимости от потребностей) млн. тонн соли в год. И вообще одно только ж\это озеро содержит 37% от мировых запасов. А еще есть Эльтон, Ейский лиман, и уже Крым. Шняга это все.
Верховный Наставник (173671)
Ну купил и купил. Мне муж еще летом тоже пачек 20 приволок - упаковка. И что из этого?
Верховный Наставник (129232)
Все понятно -будет сало солить.
капусты нарубил, будет квасить))