Эх, я таки сегодня попала на полевую кухню. Прикольно! Дядьки в армейской форме сыплют в котел прям пачку соли! Это скоко ж там гречки?

Приехали, расставили столы, всех накормили, собрали столы и уехали.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170896)
порядка 500 кг исхода.. килограмм 100 гречки, остальное вода.. всё нормально, не волнуйтесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если там настоящее армейское жорево, то гречки так кот наплакал. Достаточно соли и воды.
Верховный Наставник (149636)
что за праздник?.у нас день железнодорожника..все кафешки и рестораны позаняли..
Что ,совсем все плохо,у военных столуешься?
Хранитель Истины (355551)
Ну так там и чан дай боже)
У вас там праздник какой что-ли?