Скажите - начальство вам тоже не рекомендует его обсуждать?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (141295)
мне таких рекомендаций не поступало от начальства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Пофиг...если мне надо что-то высказать ему, то я высказываю...и пофек)))
Верховный Наставник (162426)
у нас просто не принято о плохом на работе говорить.
Мудрец (18238)
Это кого же?
Верховный Наставник (104359)
Кого? Московского кремлёныша ?
МАТЕРИМ)
Верховный Наставник (168540)
Я его и послать могу. И посылал.
Да нет..Не говорили
Наставник (38466)
я прикидываю, как бы я смешно выглядел, если бы такое порекомендовал своим сотрудникам)))
Наставник (52382)
начальство это хто? васька шоли?
Верховный Наставник (170893)
кого?! жаль что не могу ответить на ваш вопрос, ибо начальства надо мной.. давно нет.
но и в других, ранее прожитых инсуниациях... не начальство мне рекомендовало, а я ему, что обсуждать, а чего уж не очень...
Своего бывшего начальника ,послал прямым текстом,самодур,бабник и не моется)))
Когда в себе уверен,то не страшно.
Наставник (78195)
А мы его (начальство) не спрашиваем...))))))
до него слухи не доходят))
Наставник (94188)
Обсуждать можно, но лучше не афишировать...)))