Ваш сынулька может первым подать руку сослуживцам отца и его начальству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37829)
Сынулька- предполагает кроху, подать руку - некое взрослое поведение.
Итог: недоросль (6-10 лет?) руками махать научился, а воспитания-ноль...(да ваще нахалюга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
не может...это по этикету не положено)))
Просветленный (794109)
может) и лицо так в кучку соберет, для солидности)
Наставник (58621)
Обязан. Как младший приветствовать старших рукопожатием и традиционным приветствием.
Верховный Наставник (165903)
У нашего отца нет сослуживцев и начальства )
Но если бы таковые были, я бы объяснила, что первым здоровается младший, но руку первым протягивает старший)
Наставник (95613)
Может, здесь так принято - все здороваются за руку и не заморачиваются, кто первый (я как раз прошла курс бизнес-этики).