Где вы по жизни наследили,в каких странах,городах?) Самый ваш любимый след,где оставлен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (306750)
Среднее Гоби. Монголия. г. Чойр. там родилась вторая дочка.самый важный след - шаг второй. Первая дома в Ленинграде. А еще, я надеюсь, там нас с мужем до сих пор помнят наши монгольские друзья. Уртнаасан, Долгоор. и их детки. мы единственные в городке. кто дружил с монголами и ходил к ним в гости, отношения между нами (военными) и местным населением было, мягко говоря, натянутыми - им запрещали приходить в городок, отовариваться в нашем военторге. В отличии от их правил - нам в их поселке можно было все. Я подружилась с Долгоор, и они пригласили нас к себе в гости. Друзья посмеивались над нами, когда мы приняли их приглашение. Это был незабываемый день! нас встречал почти весь Чойр. мы были в нескольких юртах, угощение было своеобразное. но удобоваримое. Помню. что пели "Катюшу" и еще какие-то их песни - инструмент - одна палка - две струны" в этот день был праздник - 40 лет Победа на Халхин-Голе.Монголы очень любят фотографироваться - они собрались около юрты... НО! "фотограф был пян" - орхи - монгольская водка - штука крепкая... и поэтому не заметил. что объектив был закрыт крышечкой. жалко но кадров с этой незабываемой встречи не осталось. Потом. когда мы уезжали на замену.. нас опять-таки провожали много монгольских друзей и опять над нами посмеивались наши. Но я была горда - мы оставили добрый след в их сердцах. выполнили свой интернациональный долг.. Это первую половинку жизни. ну а во второй - ой. где только не наследили. Из последнего - проехали 11 стран. 8 тыс. км. добрались до Атлантики - страны Басков - этот след там и оставила.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На родине конечно)
Наставник (48239)
Ташкент...город рождения...Москва...Новый-Уренгой...и теперь под Казанью...
Везде есть мой след...
.
Мудрец (11738)
на севере .. у белого моря ..
Хранитель Истины (493319)
В Польше, Америке, Норвегии. И в городах люблю наследить, в библиотеках. Дарю им книги, которые я издала
Наставник (79096)
на берегу балтийского моря!))

Просветленный (541983)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Афганистан,Таджикистан, Югославия, Германия, Испания, Марокко, и ещё Кое Где, По Мелочи!
Наставник (43153)
Непомню такого чтоб уезжал от города дальше 300 км.
Наставник (45134)

Наставник (40091)
много где был... но больше всего мне понравилось в Одессе.. полюбил этот город...)

Специалист (811)
на диване
самая демократичная страна)
Верховный Наставник (213906)
Была очень много где, на всех континентах.
Пожалуй, любимый мною след, самый запоминающийся - это в Великобритании, в г. Манчестер.
Там я впервые выиграла мир.
1. Украина, Винница.
2. Россия, г. Краснодар.

Маленький список))) Но Краснодару отдала и сердце, и душу..) Он, собственно, на фото..)

Наставник (36206)
Север России
Юг брала(Ч. море,Азов)... Север брала(Карелия)...Восток в перспективе-оз.Байкал...На запад не тянет!....А уж свою Владимирскую область обшарила вдоль и поперек..))
Наставник (43007)
Я с теплотой вспоминаю Тбилиси, Барнаул, Новосибирск
Наставник (71931)
Владивосток..
Наставник (85904)
В Адыгее.
и Владик,и Якутск,и Петропавловск..)
на Западе не был..)
))Маленький северный рай
Каменные цветы
Падают все мосты на небо
И на небо падаем мы
Молчит не дает ответ
Сны видит город мой
Ему уже 300лет
А он еще молодой...