Лето... Ночной город... Крыша высокого старинного дома... Шампанское... Любимый... Где-то внизу звук проезжающих машин... Над головой феноменальная луна... Тёплый ветерок обдувает разгорячённые тела... Страсть. А где был Ваш самый романтичный секс?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Я у моря живу, так что не трудно догадаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
В лесу, давайте только подробности опустим...
Наставник (50783)
А вот к вашему удивлению, я ничего говорить не буду, и потом мне стыдно, да да))
у меня качество перешло в количество
я ничиво тут нискажу потому шо жжужжжууу)))
Наставник (30282)
В Бмв 523 которую я угнал у одного фраера