Какой памятник в Вашем городе самый известный и любимый местным народом?)

У нас этот. Все здесь свидания назначают...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ильичу памятник у нас перед Дворцом Культуры стоит. Он самый известный.
Во времена СССР он рукой показывал "путь к коммунизму" - точно на винный магазин)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
деда Ленин!!!!!!!!!
Верховный Наставник (138956)
У нас весь город сплошной памятник и очень сложно выбрать один единственный ... Влюблённые встречаются на Поцелуевом мосту

очень любят мост Банковский , эт тот , что с крылатыми тиграми ))

И ещё одна неразбериха происходит у Казанского собора , там есть два памятника , Кутузов и Барклая-де-Толли и многие не дождались своих любимых путая эти памятники ... я и сама чётко не знаю ху-из- ху )))

Привет , Бонни ))))

Наставник (68201)
я вчера уже фотку вешал ))
в наукограде живу чаще всего - там вот такие памятники:

Верховный Наставник (213602)

чижик-пыжик
Наставник (93277)
Кремль, я полагаю.