Едрён-батон, дома +16......пойду печку топить. Мы ж не в гнилой Европе живём, где дома +++

газом отапливаются....Нашим, кстати, газом. Который до нас не доходит....Есть тут такие, кто дом Дровами отапливает ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
когда жил в деревне голанку топил ,потом АОГВ -газ подвели-а потом уехал! алкаши мине рубили-потом сам научился-а первый раз чуть ногу соседу не отрубил)) вот что значит городскому резко стать деревенским)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Я.. ) Когда камин разжигаю.. )))
Верховный Наставник (144270)
Множество.
Наставник (33415)
Электричество ворую
Верховный Наставник (132824)
Баня на дровах, дома-центральное+электрокотел.
Можно сделать камин или печку, но-надо бомбить всю кухню, а на это как обычно-нет денег. Ваще-хотел бы сделать...
Дрова кстати тоже не дешевы.
Даров!
Мудрец (16933)
Какая прелесть: сесть перед печкой, закутаться в плед, шлепанцы скинуть, и.... Прошу плеснуть...
Мудрец (17639)
Переезжай к нам в Крым.За окном плюс 11 дома плюс 25)
Просветленный (622976)
Блин...а у меня жара..да еще в комнате заменил старую советскую ,чугунную батарею,забитую грязью и ржавью за 50 лет, -на новую ,итальянскую , биметаллическую батарею. На вид хлипкая какая то..думал греть плохо будет...и взял с 8-ю секциями..на всякий случай...а комнатка небольшая..-теперь от жары изнываю..когда ж минусА начнутся!))
Хранитель Истины (253079)
Я топлю исключительно дровами, которые, кстати, заготавливаю сам.
У меня не печка, а т.н. груба, т.е. простенок на две комнаты. В него вмонтирован котёл, с помощью которого попутно обогреваются все остальные помещения дома.
Поэтому, холодно в доме не бывает. Наоборот, всегда умудряюсь почему-то перетопить так, что приходится открывать двери настежь в прихожую. Ребёнок всю зиму бегает по дому раздетый.
И ведь знаю, что больше двух больших охапок не следует тратить, ан нет - пока станет невозможно дотронуться до стены, не прекращу топить.
Наставник (44787)
у нас АГВ. но я жила в деревне, когда сестра моей прабабушки в больнице лежала. у них большой дом и две печки. та, которая на кухне, моментально нагревается, но и остывает за несколько часов. а вторая нагревается часов двенадцать. но потом горячая остается дня три.