Достало блинт!!!! Дома +17 и промозгло...Затопил Печку. ЛЕТОМ !!!!! где это видано. А утром +++

в 06.00 было всего +5........о как. Говорят, где-то в России уже и снег выпал?????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50209)
да, это лето холодным выдалось
у нас и то днем выше 35 не поднимается температура а под утро и ниже 20 падает, приходится покрывалом накрываться и это в августе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Стены видно гигроскропичны..дом наверное из шлакоблоков и старый? Надо внутри его утеплить специальным утеплителем и обшить деревянным брусом,тогда будет держать тепло в холодную погоду и прохладу в жару..
Хранитель Истины (299495)
попроси Медведева пусть выделит средства для строительства ГЭС в вашем районе, чтобы вам стало:
1. - теплее осенью
2. - электричество подешевше стало - купите конвектор.
Ни копоти, ни сажи ни заботы о топливе.