Полшестого....чего не спим??? Я вот проснулся от холода. Змэрз!!! Печку вот сейчас топлю, дома++

уже стало+17......А вам-то чего не спится????? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
я сутки печку топил,Саня..и на подаче держал +55..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Полвосьмого у нас...Здрасти)))))))))
Просветленный (622976)
А я вчера занимался раскорчевкой плантации...руки-ноги отваливаются..весь в каких то царапинах,порезах и грязь въелась в пальцы ладоней!..лицо красное..-обгорело на солнце и от костра ,где сжигал сушняк и вишняк..Еле за сигаретами в киоск дошел...)) приехал и отрубился в 8 вечера..вот и проснулся рано,как это и положено в деревне..))) Провались пропадом эта Голгофа ! лучше в городе на рыбалку ходить..))
я просто всегда рано встаю
я в пять проснулся. щас яйца помою сварю и приступлю к завтраку. жара там у вас. у нас за бортом +7 а дома 25. полет нормальный!
Хранитель Истины (371180)
так на работу нам однако
Хранитель Истины (427102)
Жду гостью,сейчас привезут на день