.
Ученик (189)

Как думаете , если бы Профессор Мориарти владел бы не смертоносной борьбой баритсу ..Внутри +

Как думаете , если бы Профессор Мориарти владел бы не смертоносной борьбой баритсу ,
а самым обычным самбо , то он смог бы навалять люлей этому выскочке Шерлоку Холмсу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я всегда ржал над тем "танцем", что представлен в фильме!) Голова вперёд, руки у живота!) Накласть Мориарти по кумполу боксёру Холмсу не составляло никакого труда!) Это какая-то камасутра, а не борьба!) Но, видимо, постановщики решили сделать нечто такое эффектное, красивое, хотя и нереальное в единоборствах!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462665)
Мориарти- театральный лошара! ))) Его погубила приверженность к мелким театральным эффектам!
.
Наставник (27966)
у холмса правда. у мориарти злость... жизнь говорит, что выиграет мориарти. и борьба здесь не причём
Хранитель Истины (306753)
А еще непонятно, нафига бороться в перчатках?
Не, не смог бы.
Добро должно всегда побеждать, особенно в детских книжках.
Верховный Наставник (126256)
Баритсу - первое слово, которое я набрал в апорте, когда вышел в интернет.
А у создателей фильма инета ещё не было, откуда им было знать, что смертоносная баритсу - это сават и джиу-джитсу, а не это неуклюжее сумо у водопада.
Наставник (94188)
Вообще то борьбой Баритсу владел Холмс ( с его слов), а не Мориарти. Чем владел Мориарти - нигде не сказано. И в книге - он просто схватил Холмса и попытался сбросить в обрыв...
Ну а кино - чисто показушное зрелище...