А вот если в стране начнётся майдан.. Президент (как вы думаете) внутри

Поведёт себя, как Сальвадор Альенде и погибнет с автоматом в руке, или просто, как Янукович, свалит к дочкам и будет писАть мемуары, как с народом не повезло?

На самом деле пиндосы именно сейчас вваливают огромные деньги в проект по смене власти.. С учётом неадекватности нашего руководства социальная напряжённость будет только расти.. Это не из первых рук, но из вторых, как минимум.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723437)
В какой стране-то, убогий Вы наш ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не дай нам Бог увидеть русский бунт..
Гроссмейстер (8762)
нынешние россияне и БУНТ????????? не смешите!!!! )))) по последним данным левада-центра 81% россиян ОБОЖАЕТ путина! ))
Верховный Наставник (185296)
Слиняет.... Как пить дать слиняет...
Ну вы и насмешили...Погибнет! с автоматом! в руке! Да никогда. Если, не дай бог, в Москве соберётся Майдан, он первым делом кинет туда всех силовиков, людей уничтожит без сожаления, зачистит толпу танками и площадь замоет. Ему же глубоко наплевать, что подумают о нём в цивилизованном мире.
Сдриснет...
Мудрец (11711)
я думаю, сначала устроит кровавое народное месиво..
кровь прольет руками силовиков всего русского населения, независимо от политических взглядов.
при условии, конечно, что "Майдан" будет действительно массовым и именно народным.
Наставник (55020)
А в чем заключается неадекватность нашего руководства?
Верховный Наставник (110919)
Вы, ребятки, очень хотите, чтобы кто-нибудь за вас устроил майдан, а вы будете его морально поддерживать у телевизоров.
Только дураки вы все - придут к вам достаточно быстро Шариков со Швондером, и отсидеться - не получится.
Мудрец (18238)
Даже и не мечтай!