Я как то по РЕН ТВ смотрела передачу,там мужик сказал что Горбачев это агент США засланный развалить СССР.Правда или брехня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (181774)
Брехня... Обычный, тупой лизоблюд! ))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
он таки не хотел ее разваливать,не решался. именно по этой причине страну и затянула нищета. он не предатель,он просто трус
Верховный Наставник (138964)
Брехня ... как и всё , что вещает это РЕН ТВ ))
Верховный Наставник (144270)
Уверен что не хуже моего знаете...
Агенты США в Германии пиццу не рекламируют...С привлечением внучек.
посередине, он агент влияния, не засланый но воспитаный.
.
Мудрец (16257)
Брехня , на самом деле Горбачев - это кибернетический организм
посланный на Землю звероящерами с планеты Нибиру , дабы развалить
всю Землю , а не только СССР ....
Наставник (59965)
Чистая правда, но брехня, он от природы агент США.
Наставник (65291)
слизень он .
Наставник (55020)
Перекупили его через Райку, и дело с концом.
Просветленный (622976)
Тупость, тщеславие, безволие , влияние Раисы и непонимание истинных целей запада - сделали свое дело.. Факт получения 300 тыс долларов от Ро Дэ У был зафиксирован ...да и влияние Яковлева нельзя недооценивать ..а он подозревался в вербовке во время нахождения в США.
Хранитель Истины (317704)
рен-тв, тнт, нтв- это желтушники
Просветленный (509683)
Скорее всего он просто недоразвит во всех смыслах
Хранитель Истины (349950)
не засланный, а купленный
Верховный Наставник (133383)
На счет засланного не уверена, а что купленный - это точно. За развал его и наградили там..
Хранитель Истины (399765)
Правда. Но это только часть правды. Сам СССР был задуман как инструмент развала Российской Империи, которая в начале XX века развивалась такими темпами, что грозила подавить своей экономикой сначала Европу, а затем и Америку. Насколько эта угроза была реальной — другой вопрос, но банкиры Германии, Великобритании и США отнеслись к ней более чем серьёзно. Это они полностью финансировали и февральскую, и октябрьскую революции 1917 года. И ведь получилось: СССР до самого Горбачёва существовал в почти полной экономической изоляции, что позволило США завладеть мировым рынком. Вот только после Второй мировой войны он стал слишком сильным в военном отношении, что тоже не нравилось Западу. Холодная война СССР экономически измотала, но его военная мощь ещё более возросла. А бедный народ, располагающий арсеналом ядерного оружия, это очень опасно. Тогда и понадобился Горбачёв с его либерально-демократическими разбродом и шатанием...