.
Гроссмейстер (9315)

А правду говорят , что Юля Володимировна Тимошенко , как бы не совсем украинка ? Или брехня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
По отцу-Григян,по матери-Телегина,по мужу-Тимошенко,а глаза-еврейские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
мало того...это сама бандера...
Советник (4895)
армянка из масонского ордена
F5
Мудрец (13568)
живёт в Украине значит украинка,нелепый вопрос
а это имеет значение? она же в Украине живёт.
Хранитель Истины (367209)
отец-армянин . мать -по отцу русская,по матери -еврейка . кто она?
Советник (2656)
вы, батенька из улуса, путаете нацию и национальность.
Зато Матвиенко - щира украинка! ))))))))))
Наставник (27833)
Ну ............. по ходу ..... не русская ... а там , ... папа и мама знают ... кто она ...
По отцу Григян, по бабушке-Капительман.) Чистокровная украинка.)))))
Хранитель Истины (399783)
Она дочь Путина. Или сестра. Или тёзка. Во всяком случае однофамилица.
Наставник (73567)
Если с Википедии ещё не удалили её биографию, то значит это правда. Если-бы это было не так, то уже её люди или она сама там отредактировала-бы.