Вот вы тако-о-о-ой... Вобщем, сами знаете, не фонтан... ))) А кто-то разглядит в Вас настоящее сокровище... Как к этому отнесётесь? Как себя вести будете с этим человеком?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242889)
Благодарно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Дело в том, что мне хорошо известно о существовании Сокровiщ, герцогиня, поэтому всякий раз када мне пытаюцца доказывать какой я "не фонтан", меня это подколбашивает.

нашли Себе.... Квазиморду ...