Если долго не видели человека, но на расстоянии не чувствуете с ним никакой связи, оставите все как есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
По началу ты чувствуешь боль разлуки...НАСКОЛЬКО ТЕБЕ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ...
и это заглушает всё....
потом отпускает ...понемногу....и ты не постоянно думаешь о нём..)
потом всё реже.....и вот остаётся лишь лёгкий огонёк в памяти о тех чувствах...что были...но это не пепел...нет....это огонёк...стоит на который просто подуть и он ....разгорится.
у меня так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Я чувствую.
Верховный Наставник (172318)
Чувствую я, чувствую... но это абсолютно ничего не меняет.
А как есть?) Ситуации бывают разные)
Обычно, чем сильнее эмоции, с двух сторон, тем сильнее ощущается связь на расстоянии.
Именно по этой причине влюбленные первое время так хорошо ощущают друг друга. Нервы на пределе, эмоции зашкаливают… такой мощный посыл в космос получается)
Разлука должна быть болезненной. Для обоих. Тогда и связь не прервется)
А если разлука не болезненная… люди не скучают, не переживают… То что-то не так с отношениями между ними) Скорее всего.
Менять - не менять, каждый решает для себя сам.