У кого есть инфа по Славянску и операции фашистов по его зачистке... Все средства связи отключены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока стоят ребята. Другой информацией не обладаю
сведения очень простые: если вежливые люди не помогут хана славянам в словянске
у меня есть ,но я не дам
Гроссмейстер (6721)
русских провокаторов и диверсантов изловили и заставили покаяцца...они плачут и во всем винят путина...
Мудрец (17979)
Вышки мобильных операторов не тронули....Звоните)))))) Прогресс не стоит на месте.....Это раньше захватывали только почту, телефон,телеграф и вокзалы))))