Вот в войну офицеры стреляли себе в голову- какда не выполнили приказ...положили пол-батальёна зазря...... а нонишние политики? Ни стыда ни совести?

Когда уже люди докажут что они не неандертальцы и способны мирно решать все вопросы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Явилось чудище(я про шведа).
Потому что раньше была идея и правило - кто не с нами? тот против нас, а врагов нужно уничтожать.
С развалом СССР и Берлинской стены идеи ушли в прошлое.
Теперь даже воры в законе не гнушаются бизнеса и потери чести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
самое главное НИ ЧЕСТИ(((
Знаток (484)
Е бало не суй. Ответишь.
Верховный Наставник (233720)
у нынешних политиков совесть - вредоносный атавизм