Порошенко пол часа назад выстрелил себе в ногу,когда ждать контрольный в голову?))(вн)

Вот и все,гейм овер дамы и господа..Помянем финансовую систему Украины незлым тихим словом и разойдемся по хатынкам))Порошенко утвердил санкции против пяти российских банков..На фото Порошенко объясняет,какого именно размера будет Украина в ближайшем будущем,после еще пары таких мудрых финансовых решений)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Турция разрывает дипломатические отношения с Нидерландами из за скандала с министром иностранных дел и запрета на посадку его самолёта. Внимание вопрос? Сколько Украине ещё г.овна необходимо вылить на Россию, чтобы таки Разорвать дипотношения с Украиной?????

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
А ему чего волноваться, свои то бабки небось за бугром держит, а не в Украине.
А на украинцев и Украину, ему нацрать..
Советник (3483)
Значит время есть ещё , когда он исчезнет , никто не узнает куда он делся )
Верховный Наставник (169762)
И сколько у него ног. Что не выстрел все в ногу, и никак контрольного нет. Прямо сороконожка какой то. Не хороните Порошенко. Его еще на второй срок изберут.