Что именно больше всего следует лечить украинским политикам, начиная от порошенка и вновь всплывающей йули, заканчивая радиКАЛом ляшко, - задницу, голову или совесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337874)
НУ по поводу совести сразу скажу - нельзя лечить то, чего нет. Это боль фантомная)) Да и задницу не лечить, а спасать нужно! А для головы всегда найдётся радикальное средство - в висок. Ну вот, со всеми тремя "органами" и разобрались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
это все уже давно неизлечимо... Такие души только в аду огнем очищать.
Наставник (51073)
Все сразу,и сейчас же
Советник (3681)
После первых ответов и сказать не чего, остается только присоединится! :)
Всем этим безнадёжным больным - принудительную эвтаназию!)
Наставник (88222)
Всё! Три в одном флаконе.
Голову бесполезно. Совести нет в принципе.
Остается только З.