политик - это тот кто после пол литра тут вопросы задаёт и отвечает на глупые вопросы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Тут разве есть политики?
Тут каждый со своей колокольни рассуждает о политике, некоторые правда кичатся тем,
что якобы понимают более других из-за наличия бумажки, говорящей о том,
что они имеют отношение к науке
А в результате тоже балаболят со своей, а не с научной колокольни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Это - поллитрик. )
по литру.